Chat Stick позволяет просматривать историю переписки

12.04.2010 23:05 66

Как много времени вы проводите, общаясь с кем-то при помощи ICQ, Skype или подобных средств? Конечно, сами по себе чаты и различные программы мгновенного обмена сообщениями не так уж плохи, но есть у них один недостаток – зачастую они отбирают слишком много времени, которое можно было бы потратить с большей пользой.

Chat Stick позволяет просматривать историю переписки

Родители, пытающиеся заставить своего ребенка сесть за уроки, уж точно не будут в восторге от того, что тот часами не выходит из аськи; то же самое, можно сказать и о начальнике какой-либо организации, желающем добиться от подопечных большей производительности. Вероятно, именно для таких потребителей было создано приспособление Chat Stick.

Данное устройство, напоминающее обыкновенную флешку, предназначено для того, чтобы сканировать компьютер на предмет истории переписки  в Yahoo, MSN 6.1, 6.2, 7.0, & 7.5, ICQ 1999-2003b, Trillian, Skype, Hello и Miranda. Полученная информация выдается в форме удобного для просмотра доклада.

Конечно, использование данного гаджета сопряжено с некоторыми спорными моментами в плане морали: как бы там ни было, каждый имеет право на личную жизнь. Если вы, все же, считаете, что от подобного приспособления будет больше пользы, чем вреда, новинку можно купить за 99,99 долларов.