BodyTrace - простой способ сообщить всем, что ты сбросил вес

Когда дело доходит до сбрасывания лишних кило, мы обычно стоим на весах, придирчиво смотрим на показатели, потом отнимаем это число от показателей недельной давности и довольно улыбаемся результату. Но, в случае с обычными весами, эти данные приходится записывать вручную. К счастью, прогресс не стоит на месте, и в данном случае он сказался на весах Withings BodyTrace, способных не только автоматически отслеживать перемены в весе пользователя, но и, при желании, передавать результаты в Twitter.

BodyTrace - простой способ сообщить всем, что ты сбросил вес

Но на этом возможности новинки не заканчиваются. Несмотря на то, что весы оснащены модулем  WiFi, BodyTrace также может использовать для соединения технологию GSM, при этом не требуя никакого дополнительного программного или аппаратного обеспечения.

Это значит, что даже при отсутствии поблизости WiFi-точки, устройство будет продолжать успешно функционировать, а показания будут пересылаться на сайт BodyTrace, где ты сможешь проследить за их изменениями. Приобрести новинку можно за 10 долларов, но стоит также учесть, что в дальнейшем придется ежемесячно платить 9,99 доллара, предварительно заключив годовой контракт. В качестве альтернативы компания предлагает эти же весы за 59,99 доллара без контракта и ежемесячной платы.