Мини-мышь MiniCLICK Pro

22.04.2010 23:02 33

Мини-мышь MiniCLICK ProЕсли вы, как и я, не любите пользоваться тачпадом ноутбука и считаете, что без мыши, желательно компактной и удобной, работа с портативным компьютером просто немыслима, значит мини-мышь MiniCLICK Pro придумана специально для нас с вами.

MiniCLICK Pro представляет собой миниатюрную беспроводную лазерную мышь, которую очень удобно использовать, работая за ноутбуком, например, в дороге или условиях ограниченного рабочего пространства. Хотя и для каждодневного использования при работе за компьютером она тоже вполне подойдет. USB-донгл, принимающий сигналы от мыши, очень компактен и практически полностью скрывается в разъеме.

Если возникает необходимость подзарядить аккумулятор, то к мыши присоединяется "хвост" в виде кабеля, подключающегося одним концом к разъему miniUSB, расположенному в передней части устройства, а другим - к USB-порту компьютера. Длина кабеля примерно около метра.

Если вам по душе маленькие мышки, то добро пожаловать в интернет-магазин accessorygeeks.com, где вы сможете заказать MiniCLICK Pro за 30 долларов.