Прорыв в звучании: персональный сабвуфер digiZoid zo

Компания digiZoid представила свой новейший гаджет, известный как персональный сабвуфер zo, являющийся первым устройством подобного типа. Он создан для улучшения звука любого медиапроигрывателя или звуковой системы, и предназначен в первую очередь для тех, кто любит слушать музыку на ходу.

Прорыв в звучании: персональный сабвуфер digiZoid zo

Таким образом, zo – это альтернатива наушникам, предлагающая звук высочайшего качества. По словам президента digiZoid, выходу сабвуфера предшествовали 5 лет разработок и испытаний. Результатом стало появления устройства, которое, говорит он, осуществит прорыв на рынке.

Основой персонального сабвуфера стала технология digiZoid SmartVector, представляющая собой смешение различных «умных электронных устройств» со специальными материалами, благодаря чему звук динамично меняется, и в таком виде звуковая энергия идет на колонку и в ухо. В результате этого достигается качество звука, сравнимое с качеством звука в больших стереосистемах, за исключением того, что размер персонального сабвуфера zo не больше, чем размер iPod nano.

Если вас интересуют технические характеристики более подробно, вы можете ознакомиться с пресс-релизом. Приобрести персональный сабвуфер digiZoid zo можно на официальном сайте по цене 99 долларов.