Миниатюрная стиральная машина Clatronic

02.05.2010 16:38 96

Стремление к компактности затронуло еще одни устройства, а именно – автоматические стиральные машины. Вероятно, уменьшенные варианты этих бытовых приспособлений найдут своих потребителей в лице людей, которые живут одни и не нуждаются в том, чтобы стирать большое количество одежды сразу. Не так давно концепт подобного устройства был разработан для компании Electrolux. В свою очередь, сегодня речь пойдет о менее известном производителе, впрочем, предлагающем вполне реальный и доступный для приобретения девайс.

Миниатюрная стиральная машина Clatronic

Миниатюрная стиральная машина Caltronic, конечно, не сравнится в производительности с каким либо большим вариантом, но, тем не менее, она тоже имеет свои преимущества. При объеме барабана, составляющем 13 литров, на стирку уходит порядка 15 минут.

В целом, вполне удачное решение, если вам удобнее не ждать, пока к концу недели накопится много грязной одежды, а стирать ее небольшими партиями. Как и традиционные стиральные машины, Caltronic нужно подключить к электросети и водопроводу. Немаловажным доводом в пользу такого формата также является его цена – всего 60 долларов.