Новая игровая мышь Razer Abyssus Mirror Special Edition

Новая игровая мышь Razer Abyssus Mirror Special EditionПризнанный мировой лидер индустрии игровых манипуляторов компания Razer представила новую мышь Abyssus Mirror. При ее создании производитель учитывал пожелания геймеров, требующих наилучшей реализации формы и функциональности, и отсутствия при использовании усталости руки даже в самых напряженных игровых условиях.

Несмотря на зеркальный глянец поверхности мыши, она не выскользнет из рук. Правда, на такой поверхности наверняка будут оставаться следы от пальцев. Возможно, это – единственный недостаток модели.

Abyssus Mirror снабжена двумя огромными кнопками, настроенными для максимально четкого тактильного отклика, и фирменной технологией Hyperesponse. Внизу производитель поместил два переключателя: один для изменения разрешения сенсора на 450, 1800 или 3500 точек на дюйм, а другой – для изменения частоты опроса мыши на стандартные 125 герц или переключения в режим Ultrapolling (1000 герц).

Кроме этого, манипулятор имеет режим постоянной работы сенсора и три программируемых кнопки, а также разработан для удобного использования как правой, так и левой рукой. Стоимость мыши Razer Abyssus Mirror Special Edition в зависимости от региона продажи (США или Евросоюз) составляет 50 долларов или 40 евро соответственно.