Превращаем iPad в нетбук

11.05.2010 3:38 36

Превращаем iPad в нетбукiPad, безусловно, взорвал рынок планшетных ПК. Судя по заявлениям компании Apple, уже сейчас продано миллион устройств, а это очень серьезная часть рынка планшетников. Но кроме этого выпуск iPad отразился и на продаже нетбуков. Даже если вы не являетесь поклонником Apple, довольно трудно не рассматривать вариант покупки планшета вместо нетбука. И если вы решились на покупку iPad, но еще не отвыкли (и не собираетесь) от настоящей клавиатуры под руками - корпус ClamCase создан специально для вас.

По сути ClamCase превращает iPad в некое подобие нетбука. Сам гаджет играет роль монитора, а привычная клавиатура подключается по Bluetooth. Кстати, подключить ее можно будет к любому устройству, поддерживающему HID-совместимые Bluetooth устройства. Кроме того, корпус выполняет защитные функции и позволяет расположить экран гаджета так, как удобно вам.

Ну а теперь не столь хорошие новости. В продаже ClamCase пока нет и выйдет новинка, судя по всему, лишь осенью. Чтобы быть в курсе событий и первыми узнать о поступлении ClamCase в продажу вам стоит оставить свой адрес электронной почты в разделе "Notify Me" на официальном сайте продукта. Там же можно указать желаемую цену и написать вопросы или пожелания к продукту. Я уже добавил предложение выпустить модель со встроенным накопителем SSD.


httpv://www.youtube.com/watch?v=H4IbgCLzazw