Кепка - находка для шпиона

Spy Hat With Remote1Мы уже несколько раз писали про кепки-бейсболки, выполняющие дополнительные полезные (и не очень) функции. Можно, например, вспомнить кепку с подсветкой или кепку со встроенными наушниками. А сегодняшняя бейсболка предназначена для тех, кто любит поиграть в шпионов.

Кепка Spy Hat With Remote внешне представляет собой обычную бейсболку, в передней части которой расположена миниатюрная камера, позволяющая снимать видео с разрешением 640х480 пикселей и частотой 30 кадров в секунду, а также фотографии с разрешением 1600x1200 пикселей в формате JPG. 1 час снятого видео занимает примерно 2 Гб, так что встроенной памяти объемом 4 Гб будет хватать для 2 часов видеосъемки, чего более чем достаточно, учитывая, что время автономной работы без подзарядки составляет около часа.

Шпионская бейсболка управляется компактным пультом дистанционного управления, который можно использовать в качестве брелока для связки ключей. Передача данных в память компьютера осуществляется через интерфейс USB.

Заказать этот шпионский гаджет можно здесь, а стоит он примерно 50 долларов США.

Spy Hat With Remote2

Spy Hat With Remote3