Резонансная станция для iPod: стильная новинка, инновационная технология

Чуть ли не основной характерной чертой продукции компании Apple является изысканный дизайн, под который обычно и подгоняется функциональность устройства. Поэтому, если вы приобрели iPod или iPhone, то и аксессуары тоже будут выбираться, отталкиваясь, в первую очередь, от стиля. И в этом плане создатели резонансной станции для iPod значительно преуспели. Глядя на нее, так и представляется, что где-то рядом стоит iMac, а для полной гармонии картины на корпусе станции не хватает, разве что, знаменитого надкушенного яблока.

Резонансная станция для iPod: стильная новинка, инновационная технология

Изюминкой изобретения является то, что передача звука осуществляется при помощи резонанса. Имеется в виду, что iPod, iPhone, или что бы вы не привыкли подключать с помощью 3,5-миллиметрового аудиовыхода, передает звук посредством любой твердой поверхности, будь это деревянный стол, мраморный пол или оконное стекло.

Аудиовыход имеет мощность 12 Ватт, но насколько громко он может подхватить звук от резонирующего объекта, остается загадкой. В любом случае, в устройство встроен усилитель, поэтому о громкости можно не переживать. Стоит новинка всего 42 доллара – не так уж много за стильный аксессуар к любимому плееру.