Защищенные планшетные компьютеры Motion F5v и C5v с процессорами Intel Core i5 и i7

19.05.2010 17:46 90

Процессоры Intel Core i5 и i7 продолжают завоевывать рынок и все больше производителей используют их для создания или обновления своих компьютеров. Теперь с этими процессорами будут выходить защищенные планшетные персональные компьютеры Motion F5v и C5v.

Защищенные планшетные компьютеры Motion F5v и C5v с процессорами Intel Core i5 и i7

Оба планшетника противоударны и водонепроницаемы, и теперь к тому же будут иметь более быстрые и при этом экономные процессоры, а также до 4 гигабайт оперативной памяти. Ожидается, что производительность обновленных моделей вырастет на 50 процентов, при этом батарея компьютеров будет работать дольше.

Motion F5v предназначен для пользователей, которым нужен мощный портативный компьютер, защищенный от ударов и влаги, распознающий рукописный ввод и работающий с приложениями для Windows 7. Модель C5v имеет несколько другой функционал: к ней можно подключить больничный зонд, сканер для радиочастотных чипов и штрих-кодов.

Дисплеи обеих моделей выполнены из стекла Gorilla, которое в 4 раза прочнее обычного дисплейного стекла, могут подключаться к сети через Wi-Fi и к другим устройствам через Bluetooth, а также имеют дополнительный дисплей View Anywhere, позволяющий видеть информацию даже во время очень солнечной погоды.

Стоимость модели Motion F5v составит 2548 долларов, C5v – 2299 долларов.