Оригинальные карманные часы Kisai Round Trip

20.05.2010 19:17 66

Оригинальные карманные часы Kisai Round TripКогда мы слышим о карманных часах, то представляем серебряные часы со стрелками, на серебряной цепочке (многие из которых кстати вследствие древности не всегда работают). Однако карманные часы от Kisai – это нечто совершенно другое. По крайней мере, вы их никогда не спутаете с прадедушкиными часами.

Часы Round Trip можно носить на цепочке для ключей, на брелоке или пристегивать на пояс брюк. Время отмеряют три типа отметок: оранжевые показывают часы, синие – по 3 минуты, а зеленые – по одной минуте. При желании, можно включить режим LED-анимации.

Часы заряжаются через USB-порт за 3,5 часа. Одной полной зарядки достаточно, чтобы Round Trip проработали месяц. Аккумулятор часов рассчитан приблизительно на 300 циклов зарядки. Кроме того, часы влагонепроницаемые и выполнены из нержавеющей стали. С часами в комплекте идет и кольцо для пристегивания.

Размеры циферблата – 41х50х11 миллиметров, а вес часов – 58 граммов. Заказать карманные часы Kisai Round Trip можно на сайте TokyoFlash за 73 доллара. Производитель дает гарантию в 1 год.