GPS-телефон для детей и пожилых людей

05.06.2010 22:25 168

GPS-телефон для детей и пожилых людейСегодня мобильные телефоны имеют множество различных функций, в которых зачастую не нуждаются дети и пожилые люди, ведь им нередко важно просто позвонить, ну и, может быть, еще отправить или принять текстовое сообщение.

Этих "недостатков" как раз и лишен такой гаджет, как GPS Tracker Phone, обеспечивающий возможность только голосовых вызовов на пять предварительно заданных телефонных номеров и позволяющий узнать местоположение владельца благодаря встроенному GPS-приемнику.

Размеры GPS Tracker Phone составляют примерно треть от габаритов обычного мобильного телефона (75x44x17 мм), устройство имеет специальную кнопку для экстренных вызовов в чрезвычайных ситуациях, при нажатии на которую отправляется также и SMS c текущим местоположением владельца. Кроме этого, узнать, где же находится ваш ребенок или бабушка, можно, отправив специальное текстовое сообщение на GPS Tracker Phone. Само устройство также периодически отправляет сведения о своем местонахождении, так что вы всегда сможете быть в курсе событий.

Заказать GPS Tracker Phone можно в интернет-магазине Chinavasion, а стоимость его составляет 135 долларов США.