Калькулятор с возможностью просмотра текста - идеальная шпаргалка

07.06.2010 20:11 1472

Магазин microprom.ru является спонсором OneGadget.ru и оплатил размещение этой статьи.

Калькулятор с возможностью просмотра текста - идеальная шпаргалкаНачалась пора экзаменов и студенты по всей стране начинают ломать голову не только над тем, как все выучить, но и (даже, наверное, еще больше) над тем, какую шпаргалку написать и куда ее положить. Кто-то до сих пор пытается списывать с бумажек старыми способами, но не стоит забывать, что мы живем в 21 веке - на помощь приходят современные технологии.

Одним из таких устройств, которое поможет сдать экзамен является калькулятор с возможностью просмотра текста от интернет-магазина Микропром.ру. Никто не сможет отличить его от самого обычного калькулятора, который сегодня разрешено использовать практически на любом экзамене. Однако он не простой - если набрать определенную комбинацию цифр на нем можно будет читать заранее загруженный текст.

Всего в этот калькулятор можно загрузить до 300,000 слов текста, а этого точно хватит для разного рода формул, определений и ответов на вопросы. Не стоит бояться и того, что поймают, так как доступ к ним открывается только после набора пароля.

Как видите, такой калькулятор может стать практически идеальной шпаргалкой. Как я уже сказал, купить его можно в интернет-магазине Микропром, а стоит он 5990 руб.