Компания Epson анонсировала проектор дешевле 500 долларов

09.06.2010 16:07 33

Компания Epson анонсировала проектор дешевле 500 долларовКомпания Epson является одним из лидеров рынка проекторов и производит различные модели устройств для множества целей – презентаций, домашних кинозалов и для применения в сфере образования. Компания анонсировала новый проектор PowerLite S9, особенностью которого станет очень привлекательное соотношение технических характеристик и цены.

PowerLite S9 будет иметь разрешение SVGA (т.е. 800 х 600 пикселей) и яркость 2500 люмен. К проектору можно будет подключать компьютеры, работающие под управлением операционных систем Windows и Mac, при этом никаких дополнительных драйверов не требуется. Подключение будет осуществляться через USB-порт.

Новая модель проектора имеет выходы для подключения мониторов, а также аудиовыходы. Устройство поддерживает 135-процентное увеличение изображения, а для улучшения производительности и экономии энергии будет использоваться технология 3LCD.

Вес проектора PowerLite S9 составит около двух килограмм, а продажи начнутся в сентябре. Как уже говорилось, его стоимость составит менее 500 долларов.