Шпионская HD-ручка

New Generation II, Slim Pen Camcorder Технологии развиваются семимильными шагами, и если уже сейчас серии популярных сериалов снимаются на цифровые фотоаппараты, то, возможно, совсем скоро мы сможем увидеть голливудский 3D-блокбастер, съемки которого велись обыкновенной шпионской ручкой, ведь уже в наше время эти гаджеты могут снимать видео не 320х240 пикселей, как было совсем недавно, а в HD-разрешении.

Шпионская ручка New Generation II Slim Pen Camcorder позволяет вести видеосъемку с разрешением 1280х960 пикселей и частотой 30 кадров в секунду, а также делать 2-мегапиксельные фотографии. Гаджет имеет 8 Гб встроенной памяти, емкость аккумулятора составляет 150 мА/ч, а зарядка и передача данных осуществляются через разъем miniUSB.

Помимо секретной видеосъемки устройство можно также использовать в качестве веб-камеры, а при необходимости эта видеокамера еще и писать умеет.

Приобрести данную многофункциональную ручку можно в интернет-магазине Amazon, а стоимость ее составляет примерно 200 долларов США.