Защищенный коврик для мыши

05.07.2010 14:31 36

Защищенный коврик для мышиГлядя на картинку слева вы вполне можете спросить при чем здесь коврик для мыши. Что ж, если присмотреться повнимательнее, то вы увидите, что именно на нем и жарят мясо. Необычность подхода к столь прозаичному элементу рабочего стола просто не позволяет мне обойти вниманием эту новинку.

Компания Rude Gameware, как очевидно уже из ее названия, специализируется на производстве и продаже довольно "жестких" аксессуаров для геймеров. Но коврик "Fierce Teflon & Steel Mouse Surface" может выделиться и среди них.

Действительно, этот коврик сделан из стали и тефлона, так что за его состояние можно не беспокоиться даже если вы склонны есть у компьютера жирную пищу или в порыве гнева бить ближайшими предметами по столу и коврику для мыши. Собственно, как показано на фото, на этом коврике даже мясо пожарить можно.

Производитель обещает не только прочность и устойчивость к царапинам, но и долговечность, легкость в очистке и непревзойденную гладкость поверхности коврика. Заказать его можно на сайте производителя за $29.95.