Велосипедный замок-сигнализация Halo

Лето в самом разгаре, а посему для многих велосипедные прогулки (и даже поездки на работу/с работы) являются неотъемлемой частью жизни. Между тем, оставленные без присмотра велосипеды могут представлять большой интерес для людей с нехорошими умыслами, поэтому велотранспорт нуждается в защите, особенно, если недешево стоит.

Велосипедный замок-сигнализация Halo

Часто обычные замки, пристегивающие велосипед к забору, вряд ли помешают вору угнать его. Для этого нужно хотя бы иметь велосипед от Кевина Скотта, или можно воспользоваться замком Halo.

Замок, который, как и вышеупомянутый велосипед, пока тоже находится на этапе концепта, сделан из гибкого упрочненного материала. Внутри замка есть соединительный кабель и интегрированная карта для беспроводной связи. Как только воры попытаются взломать замок или повредят кабель, на ваш номер будет послано текстовое сообщение с предупреждением о том, что кто-то пытается угнать велосипед. Таким образом, если вы будете не очень далеко, то сможете помешать ворам, потому что успеете, пока те будут возиться с замком.