Скидка на ноутбуки 25% на Ютинет.ру

21.07.2010 11:20 54

Скидка на ноутбуки 25% на Ютинет.руСегодня мы хотим рассказать вам о хорошем интернет-магазине ноутбуков Ютинет.ру. Однако это не просто хороший магазин, а тот, который с удовольствием делает скидку 25% на свои товары!

Откуда взялась такая(!) скидка? Все дело в том, что сейчас проходит акция "Охота за скидкой". В рамках этой акции каждый рабочий день с 11:00 до 17:00 по московскому времени на главной странице магазина появляется до 10 различных ноутбуков, которые на 25% дешевле, чем обычно. Чтобы получить эту заветную скидку не нужно напрягаться - ее получает тот покупатель, который первым оформляет заказ! Единственное ограничение географическое - акция только для жителей Москвы и Московской области.

Что нужно, чтобы купить ноутбук так дешево? Необходимо просто дождаться пока на главной странице появится товар со скидкой и большой кнопкой "Купить" и первым на нее нажать. Перед тем, как появляется такая кнопка, товары показываются и идет обратный отсчет времени. Например, в ближайшее время можно купить Acer Aspire One AOD260-2l. Цена на него будет не 10650 р. как обычно, а всего лишь 7990 р.! В рамках этой акции уже продано около сотни ноутбуков со скидкой. Только в прошлую пятницу их было вывешено на главную страницу и куплено 7 штук.

Скидка на ноутбуки 25% на Ютинет.ру

Куда теперь идти? Если вы житель Москвы или Московской области, то в будние дни в рабочее время смотрите главную страницу uti-note.ru и выберите свой ноутбук!

Ютинет.ру является спонсором OneGadget.ru и оплатил размещение этого поста.