Мини-мышь для ноутбуков Swiftpoint

18.07.2010 23:50 612

Swiftpoint Mouse1 Ноутбуки сегодня успешно заменяют настольные компьютеры, ну а в случаях, когда от ПК требуется не только высокая производительность, но и портативность, им просто нет замены.

Однако для многих пользователей лаптопов самым неприятным моментом при работе с ноутбуком становится использование тачпада. Конечно, можно воспользоваться мышью, но ведь мы говорим о портативности, а любая мышь, тем более проводная, не очень соответствует этому условию.

Одним из возможных решений в таком случае может стать использование миниатюрной портативной беспроводной мыши Swiftpoint, размеры которой составляют всего 57х42 мм. Небольшой USB-приемник выступает также в роли док-станции, которая заряжает мышь и, благодаря магниту, позволяет не потерять ее при транспортировке. При полном заряде аккумулятора Swiftpoint сможет проработать около 3 недель, а быстрая 30-секундная зарядка обеспечит примерно один час работы.

Несмотря на свои габариты, эта мини-мышь обеспечивает точность указания на 30-40 процентов лучше, чем обычный тачпад, и позволяет без проблем заниматься такими критичными к мыши задачами, как, например, графический дизайн или компьютерные игры.

Насколько удобна эта мышь в использовании, вы сможете нам рассказать, если приобретете ее здесь, а стоит она примерно 70 Евро.

Swiftpoint Mouse2

Swiftpoint Mouse3

Swiftpoint Mouse4

Swiftpoint Mouse5

Swiftpoint Mouse6