Самый миниатюрный ПК от Stealth Computer

Самый миниатюрный ПК от Stealth ComputerЕсли вы предпочитаете не захламлять пространство возле рабочего стола и, соответственно, любите компактные компьютеры, то вам определенно понравится новый мини-ПК от Stealth Computer. Его размеры составляют всего 10,2х15,5х3,7 сантиметра.

И при своих скромных размерах LPC-100 может похвастать довольно приличными характеристиками. Основу системы составляют чипсет Intel GM45 и процессор Dual Core Celeron T3100, но при желании можно выбрать и более мощный камень, вплоть до Intel Core 2 Duo T9400 (2,53 ГГц). Оперативной памяти (DDR3) в малютке может быть до 4 гигабайт, а жесткий диск (или SSD, по выбору) может быть объемом до 500 гигабайт.

Снаружи система защищена упрочненным алюминиевым корпусом и имеет все необходимые для работы порты: 3 порта USB, гигабитный Ethernet, 2 Serial-порта, DVI-I Video, аудио-вход/выход и 2 порта PS/2. Работать это все может под управлением Windows XP, Vista, 7 или Linux. Впрочем, при заказе можно не указывать операционную систему.

Стоимость новинки в минимальной конфигурации составит $995, более продвинутые варианты, соответственно, обойдутся дороже. Подобрать LPC-100 на свой вкус можно на сайте производителя.