DV5000UW – подводный камкордер за 150 долларов

Оправдать покупку дорогостоящего оборудования для записи видео под водой можно, разве что, если ты зарабатываешь на жизнь съемкой акул или чем-то подобным. С другой стороны, поиск более дешевой подводной техники в некотором роде сравним с русской рулеткой – никогда не знаешь, выдержит ли изоляция давление, указанное в списке технических характеристик устройства.

DV5000UW – подводный камкордер за 150 долларов

Впрочем, если подводная съемка – это то, чем ты планируешь заниматься пару раз в год во время отпуска, то почему бы и не приобрести компактную камеру, поддерживающую данную функцию?

К примеру, относительно доступная, и, при этом, вполне надежная цифровая видеокамера камера для любительской съемки была представлена компанией EXEMODE. Данное устройство стоит 150 долларов – вполне приемлемо для записи небольших семейных событий, вроде отдыха на море или поездки в аквапарк.

Камера DV5000UW – это один из тех случаев, когда за относительно небольшую сумму возможно получить вполне достойные характеристики, конечно, в пределах «весовой категории». Новинка записывает видео высокой четкости (качество 720p), и может делать 12-мегапиксельные фотографии, а ресурса ее аккумулятора хватит на два с половиной часа съемки. Записанный материал предлагается хранить на картах памяти формата SD. Что же касается собственной памяти девайса, то он составляет лишь 32 Мб. Пока что неизвестно точное время поступления новинки в продажу, но, скорее всего, эта информация появится уже скоро.