Компания Logitech представила новую клавиатуру и мышь

13.08.2010 20:14 45

Компания Logitech в последние несколько месяцев ничем особо не привлекала к себе внимания, как вдруг за несколько недель представила целый ряд различных устройств. Самое новое предложение швейцарской компании – беспроводной набор Logitech Wireless Combo MK520, состоящий из клавиатуры и мыши.

Компания Logitech представила новую клавиатуру и мышь

Клавиатура имеет нормальный размер и закругленные края. Клавиши этой плоской клавиатуры вогнуты, благодаря чему пальцы от клавиши к клавише переносятся быстрее. Батарея клавиатуры рассчитана на три года работы, а само устройство снабжено всеми необходимыми мультимедийными клавишами.

Мышь также полноразмерна и создана с применением лазерной технологии. Контроллер рассчитан для использования как левой, так и правой рукой, а по краям размещены накладки из мягкой резины, благодаря которым руки не будут соскальзывать.

И мышь, и клавиатура подключаются к компьютеру через один ресивер, работающий на частоте 2,4 гигагерц. Поддерживается кодирование данных. Цена набора пока неизвестна, однако ожидается, что она будет в районе 100 долларов.