Флешка для восстановления данных с iPhone

18.08.2010 15:52 126

Флешка для восстановления данных с iPhoneЕсли вы работаете с компьютерами более-менее продолжительное время, то наверняка знаете, что безвозвратно потерять данные наиболее вероятно в том случае, если они срочно нужны начальству, а резервную копию сделать забыли. В большинстве же ситуаций данные сравнительно легко можно восстановить. И это относится не только к компьютерам.

Компания BrickHouse Security, специализирующаяся на разработках новых технологий в сфере безопасности, представила iPhone Spy Stick – небольшой гаджет, позволяющий восстановить удаленную информацию с iPhone. Восстановлению подлежат текстовые сообщения, изображения, контакты, события в календаре, история звонков, серфинга и даже история GPS.

Выглядит гаджет как обычная флешка и в использовании крайне прост – надо лишь одновременно подключить iPhone и Spy Stick к ПК и нажать одну кнопку в появившемся меню. Единственное ограничение – работает новинка лишь с устройствами под управлением iOS 3.2.1 и более ранних версий. Но модель для iOS 4 может появиться уже осенью.

Приобрести iPhone Spy Stick можно на сайте производителя за $199.95.