Камкордер Playtouch от Kodak

Камкордер Playtouch от KodakФотоаппараты Kodak впервые появились в продаже в 1888 году, а одна из серий продержалась в продаже 70 лет. И выпуск новой камеры от столь известной компании не может не радовать.

Новый камкордер Playtouch будет способен не только делать качественные снимки (5 MP HD), но и снимать видео в формате Full HD 1080p, а также редактировать отснятый материал и загружать его в сеть.

Playtouch оборудован трехдюймовым емкостным сенсорным экраном на котором вы сможете изменять фото или же выделять и редактировать отдельные кадры из видео. Поддержка карт памяти формата SD/SDHC позволит использовать до 32 гигабайт дополнительной памяти, чтобы сохранить примерно 10 часов видео.

Выдвигающийся разъем USB позволит подключать камеру к компьютеру без дополнительных переходников, а кнопка Kodak Share позволит легко загрузить фото и видео на Facebook, YouTube или другие сайты в сети.

В продаже новинка появится этой осенью. Рекомендуемая цена составит $229.95. Все доступные подробности можно найти в официальном пресс-релизе.