Logitech Lapdesk– док-станция для лэптопа

08.10.2010 0:40 39

Держать лэптоп на коленях бывает не так уж просто, да и, к тому же, не так уж удобно – всему виной тепло, генерируемое устройством во время работы. Решить эту проблему все пытаются по-разному, но, в основном, это происходит за счет подручных средств, таких как книги в толстом переплете, различные дощечки и прочее. С другой стороны, почему бы не придать таким вот подставкам под лэптоп несколько большую функциональность? Видимо, задавшись именно этим вопросом, компания Logitech и выпустила девайс Lapdesk.

Logitech Lapdesk– док-станция для лэптопа

Новинка представляет собой нечто вроде док-станции для портативных ПК: вдобавок к тому, чтобы защищать ноги своего владельца от излишнего тепла, она также обеспечивает лучшее качество воспроизведения звука благодаря паре встроенных динамиков.

Подставка имеет четырехслойный корпус, обеспечивающий надежную теплозащиту. В свою очередь, для удобства пользователя в Lapdesk применяется специальный текстильный материал. Новинка будет предлагаться в двух размерах: N700 для 16-дюймовых и N550 для 14,1-дюймовых моделей.

Стоимость подставки Logitech Lapdesk составит примерно 79 долларов, а ее поступление в продажу намечено на январь 2011 года.