Контроллер для летных симуляторов HOTAS Warthog от Thrustmaster

Компания Thrustmaster не первый год работает на рынке игровой периферии, и зарекомендовала себя с хорошей стороны. Контроллеры для летных симуляторов Thrustmaster смело можно назвать одними из лучших. Однако новая система HOTAS Warthog, которая появится в конце месяца, может оказаться настоящим шедевром.

Контроллер для летных симуляторов HOTAS Warthog от Thrustmaster

Система состоит из джойстика и еще одного тумблера. Система получила название от американского штурмовика А-10 Warthog, поскольку является точной копией элементов управления этого самолета.

Система имеет 36 программируемых кнопок. Тумблер также можно программировать, придавая его положениям то или иное значение. Он снабжен рядом фиксаторов, а специальная система магнитного сопротивления добавляет игре реализма. Сам по себе тумблер имеет 17 кнопок.

На джойстике размещены 19 программируемых кнопок, а его движения регулируются магнитной системой чувствительности. Кнопки на контроллере размещены так же, как и в настоящем самолете. Рукоятка джойстика отсоединяется от основания и может использоваться в меньшей модели HOTAS Cougar.

Цена системы контроллеров для летных симуляторов после выхода составит 500 долларов.