«Fortnite» получает свое первое транспортное средство: тележки для покупок

30.05.2018 23:42 120

«Fortnite» получает свое первое транспортное средство: тележки для покупок

По всем вещам, которые Epic Games предоставила в своих еженедельных обновлениях Fortnite, транспортные средства не были одними из них. Хотя PUBG и H1Z1 уже позволяют игрокам прыгать в машину и быстро путешествовать по карте, Fortnite полагается на такие предметы, как Hop Rocks и Jetpacks, чтобы дать игрокам преимущество перед соперниками. Тем не менее, Epic Games не стесняется, когда дело доходит до тестирования новых идей, поэтому сегодня она наконец дала игрокам первый вкус транспортировки в виде «тележек для покупок».

Fornite избегает реализма в пользу своего мультяшного геймплея, поэтому неудивительно, что тележки для покупок являются подходящим выбором. Компания говорит, что они будут разбросаны по всему миру в нескольких местах, позволяя одному игроку подталкивать ее.

После введения яблок несколько недель назад, позволяя игрокам восстанавливать здоровье путем фуражирования по карте, Fortnite теперь имеет еще один восстановительный элемент: грибы. Вместо здоровья грибы пополняют щиты на 5 единиц и могут быть найдены в «тенистых лесистых или болотистых районах».

Кроме того, существуют два ограниченных режима времени: Blitz v2 и Teams из 20 v2. Blitz заставляет игроков быстрее взаимодействовать с противниками благодаря быстро наступающей штормовой зоне. Команды из 20 ставят пять команд в свой собственный боевой автобус и дают им увеличенные шансы добычи для более эпических битв.