Прототип Cross Media Station от Canon

Прототип Cross Media Station от CanonБеспроводные зарядные устройства давно не новинка, хоть в массовой продаже пока особо не наблюдаются, но станция Cross Media Station, прототип которой был недавно представлен компанией Canon, явно больше, чем просто зарядное устройство. К сожалению, это может означать и то, что и от массового выпуска и продаж гаджет дальше, чем упомянутые зарядные устройства.

Кроме собственно беспроводной зарядки гаджетов от Canon, новинка может выводить содержимое их памяти на внешний экран и позволяет манипулировать ими. Поддерживается работа одновременно с тремя устройствами, а фото и видео с них можно не только просматривать, но и сортировать, и даже отправлять друзьям.

Скорее всего, есть возможность и отправки файлов на компьютер, но об этом представитель компании не сказала ни слова.

Управлять системой можно при помощи пульта дистанционного управления, так что после размещения гаджетов на Cross Media Station можно спокойно разместиться на диване и работать с фото на большом экране оттуда.

Когда можно ожидать новинку в продаже, и какова будет ее цена, пока неизвестно, но прототип выглядит довольно хорошо, а значит, есть надежда, что презентацию Cross Media Station мы увидим не через несколько лет, а гораздо раньше.


httpv://www.youtube.com/watch?v=922zFnVa0IE