Надувная фотостудия

Надувная фотостудияПереносная фотостудия. Не слишком привычное словосочетание и обычно за ним скрывается просторная палатка с внушительным количеством оборудования. Но если места для столь крупной палатки в багажнике уже не находится, то всегда можно использовать надувной вариант.

Надувная фотостудия, называющаяся просто Inflatable Photo Studio, способна сворачиваться до размеров 60х60х120 сантиметров, что сравнительно немного. При этом в надутом состоянии она может занимать 3,6х2,1х3 метра или же 6х3,6х3,6 метра.

Снаружи студия будет похожа на один из детских надувных аттракционов, если конечно не учитывать черный цвет, не пропускающий внутрь солнечные лучи, и две двери на застежках-молниях. Как и в случае с упомянутыми аттракционами, для поддержания студии в надутом состоянии необходим постоянно действующий насос/вентилятор, так что придется подумать об источнике питания для него.

Зачем может понадобиться подобная студия? Вариантов может быть много, но самый простой – она может позволить сэкономить на арендной плате. Стоимость надувной студии составит $330 или $400 в зависимости от размеров. Насос в комплект не входит. Узнать подробности и заказать новинку можно на официальном сайте продукта.