iPhone Omnio WOWKeys – клавиатура для iPhone

08.11.2010 18:18 1965

iPhone Omnio WOWKeys Если вы внимательно читаете наш блог, то уже наверняка знаете про такой гаджет, как Asus Eee Keyboard PC, представляющий собой полноценный компьютер с небольшим дисплеем, скрытый в обычной с виду клавиатуре.

Нечто похожее по дизайну предлагает нам компания Omnio – ее клавиатура WOWKeys внешне напоминает Eee Keyboard PC, в которой вместо экрана используется iPhone. При этом WOWKey позволяет не только заряжать телефон и синхронизировать его с компьютером, но и использовать мультисенсорные возможности iPhone для управления компьютером. Например, телефон может служить цифровой клавиатурой или использоваться для доступа к различным часто применяемым функциям.

WOWKey предлагает 15 дополнительных функций, обеспечивающих совместное использование iPhone и компьютера, кроме этого, разработчики приложений смогут предложить дополнительные возможности.

Стоимость клавиатуры WOWKey в Корее составляет примерно 105 долларов, а вот, когда мы ее увидим в наших магазинах, пока неизвестно.

Omnio WOWKeys2

Omnio WOWKeys3

Omnio WOWKeys4