Стреляющий банками холодильник для пикников

Лето осталось позади, и, несмотря на удивительно теплые деньки, походы "на природу" и пикники уже почти никем не планируются до весны. Но, как советует народная мудрость, телегу стоит готовить еще зимой, и потому обойти вниманием стреляющий банками холодильник для пикников я просто не мог.

Стреляющий банками холодильник для пикников

Этот триумф изобретательности и лени еще не вышел в продажу, и, судя по форме предзаказа, доставляться пока будет лишь по территории США, но эти трудности легко можно преодолеть. Тем более что в ближайшие несколько месяцев использовать новинку вряд ли придется (если вы не в южном полушарии, конечно).

Сам холодильник способен хранить до 24 банок напитков, оборудован ручкой и двумя колесами для транспортировки, прост в использовании и может стрелять банками с частотой одна банка в две секунды. Приближаться к полному холодильнику ближе, чем необходимо для того, чтобы поймать банку, не придется – он оборудован пультом дистанционного управления. Пульт, кстати, водонепроницаем, так что любители водных процедур смогут избавиться от необходимости покидать бассейн или водоем.

Стоить новинка будет $295, а предзаказ уже открыт на официальном сайте.

httpv://www.youtube.com/watch?v=UCxMdOkw5MQ

httpv://www.youtube.com/watch?v=0FBbGf4mML8