Набор клавиш SteelSeries для игроков в ММО-игры

18.11.2010 21:58 138

В конце сентября фирма SteelSeries представила клавиатуры Shift для любителей компьютерных игр и для пользователей, которым в силу каких-то причин приходится выполнять разноплановые задачи. Клавиатура отличаются тем, что пользователь может менять набор клавиш в зависимости от назначения устройства.

Набор клавиш SteelSeries для игроков в ММО-игры

Теперь SteelSeries выпустила набор клавиш для игроков в массовые многопользовательские онлайн-игры. Отныне любители ММО-игр могут просто обойтись набором вместо того, чтобы покупать отдельную клавиатуру. В наборе есть отдельные кнопки для торговли и дуэлей, а также для целого ряда других общих функций.

Набор снабжен клавишами для выражения эмоций. Полноразмерная клавиатура имеет настраиваемые макросы, которые назначаются любой клавише по желанию.

Наигравшись, можно сменить ММО-набор на любые другие клавиши. Отдельно набор стоит 25 долларов/евро, а клавиатура Shift обходится в 90 долларов/евро. Все вышеперечисленное продается на официальном сайте, а выбор валюты зависит от региона, в котором проживает покупатель.