Звуконепроницаемый чехол для клавиатуры

24.11.2010 1:39 267

Если в разгар написания очередного гениального поста вы вдруг приходите в себя и понимаете, что уже три часа ночи и что ваше самозабвенное стучание по клавишам может досаждать соседям по комнате, не исключено, что вас заинтересует сегодняшняя новинка.

Звуконепроницаемый чехол для клавиатуры

Конечно, некоторым даже сама идея подобного приспособления покажется несколько странной (если не сказать «абсурдной»), но, с другой стороны, стоит подумать лишь пару минут, и на ум придет, по меньшей мере, несколько ситуаций, в которых оно вполне могло бы пригодиться.

В общем-то, все довольно просто: как и следует из названия, Soundproof Keyboard Cover – это всего-навсего обыкновенный чехол, в который, к слову, можно поместить не только клавиатуру, но и мышь, хотя целесообразность последнего является предметом отдельного разговора.

Звуконепроницаемый чехол для клавиатуры

Звуконепроницаемый чехол для клавиатуры

Для того чтобы оставить хотя бы номинальную возможность контроля над тем, что именно вы печатаете, в верхней части новинки предусмотрено специальное окошко из прозрачного материала. По заявлениям производителей, их продукт не только уменьшит степень шума, раздающегося с каждым нажатием клавиши, но и поможет защитить клавиатуру и мышь от попадания пыли и влаги. Приобрести это оригинальное и полезное приспособления можно уже сейчас по цене 36 долларов.