Bondi Digital выпустит USB-диск с полной коллекцией PlayBoy

Bondi Digital выпустит USB-диск с полной коллекцией PlayBoyХью Хефнер (Hugh Hefner) и его журнал PlayBoy известны во всем мире, и в особых представлениях не нуждаются, так что мне остается лишь кратко констатировать тот факт, что PlayBoy будет теперь доступен коллекционерам и в цифровом виде.

Журналы, сколь бы популярными они ни были, не могут храниться вечно, и многие выпуски культового PlayBoy уже сейчас стали коллекционной редкостью. Видимо, недолговечность печатных изданий в сочетании с доступностью новых технологий (и, конечно же, приближающегося сезона зимних праздников) подтолкнули Bondi Digital к следующему логичному шагу после открытия части архива журнала в сети.

Полная коллекция журнала PlayBoy с 1953 по 2010 год выйдет в продажу на внешнем жестком диске объемом 250 гигабайт, а рекомендуемая цена составит $299.

Да, это не первая коллекция всех выпусков какого-либо издания на внешнем жестком диске, ранее уже была выпущена коллекция National Geographic (продается здесь за $199.95), но вряд ли желающих заполучить коллекцию National Geographic больше, чем коллекционеров PlayBoy.

Точная дата выхода в продажу и розничная цена комплекта пока не объявлены.