Конкурс от TechnoCrash.ru - разбей старый телефон и выиграй iPhone 4!

08.12.2010 13:23 123

Сегодня представляем вам конкурс от первой профессиональной лаборатории краш-тестов мобильных устройств TechnoCrash.ru. Они занимаются тестированием и независимой оценкой мобильников и устраивают конкурс на самый оригинальный краш-тест от зрителей. Участвовать могут все, а выиграть можно iPhone 4.

Конкурс от TechnoCrash.ru - разбей старый телефон и выиграй iPhone 4!

Что требуется? Для участия необходимо каким-нибудь оригинальным способом протестировать или просто "убить" телефон (не важно какой) и снять это дело на видео. Затем выкладывайте на YouTube и ссылку на это видео отправляйте организаторам. Что именно будете делать с телефоном ограничено только вашей креативностью - можно скормить телефон крокодилу, скинуть его с Тадж-Махала или утопить в серной кислоте. Из идей, которые приходят мне в голову - передавить его трамваем, поджарить в тесте в духовке, замуровать в стену.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь. Также TecnoCrash.ru выкладывает ролики участников у себя на сайте - можете посмотреть их, чтобы вдохновиться или оценить конкуренцию. Также нужно сказать, что конкурс проводится с 10 ноября до 25 декабря. Планируется, что дальше будет продолжение конкурса и в качестве приза также будут топовые модели телефонов.

На данный момент в конкурсе учавствует всего 7 видеороликов, большая часть из которых довольно "слабые". Шансы выиграть достаточно велики, тем более, что для участия не нужно покупать какой-то навороченный телефон - достаточно телефона рублей за 500. 500 рублей против iPhone 4 за 30 тыс. В общем, если у вас есть дома старый ненужный телефон, то разбейте его и снимите на видео - вы не только получите удовольствие от процесса, но и возможно выиграете iPhone 4!