Наручные часы с дистанционным управлением

The Television Remote Control Wristwatch Мы неоднократно рассказывали про различные наручные часы, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью. Но вот часы с функцией дистанционного управления нам пока еще не попадались.

Именно такой гаджет предлагает интернет-магазин Hammacher Schlemmer. Часы с незамысловатым названием The Television Remote Control Wristwatch окажутся очень полезными для любителей проводить досуг перед телевизором, ведь с их помощью решена важнейшая проблема – вечно теряющийся пульт ДУ. Теперь он всегда находится на руке хозяина.

Шесть кнопок, расположенных по бокам этих часов, позволяют осуществлять включение/отключение, перемещение по каналам, управление воспроизведением и так далее. При этом поддерживаются не только большинство моделей телевизоров и DVD-проигрывателей, но и другая бытовая техника, имеющая возможность инфракрасного дистанционного управления. Для работы с различными приборами нужно ввести специальный трехзначный цифровой код.

Размер часов The Television Remote Control Wristwatch – 5х4х1,3 см, а весят они примерно 100 граммов. Стоимость наручных часов с дистанционным управлением составляет 100 долларов США.