Универсальная беспроводная стереосистема inMotion Air

Компания Altec Lansing решила придти на помощь тем аудиофилам, которые хотят обзавестись хорошей беспроводной стереосистемой, но не могут позволить себе потратить несколько тысяч долларов, или не хотят быть привязанными к устройствам с операционной системой iOS.

Универсальная беспроводная стереосистема inMotion Air

Стереосистему inMotion Air можно подключить к персональному компьютеру на расстоянии до 100 метров. Технология улучшения качества звука позволяет воспроизводить аудио с CD-качеством независимо от того, как звук кодируется на устройстве перед отправкой на динамики. Кроме подключения к персональному компьютеру, стереосистема подключается к мобильным устройствам через Bluetooth.

В комплекте идет USB-адаптер, через который передается звук, неважно, будь его источником Windows Media Center, iTunes или интернет-радио. Каждый адаптер поддерживает до двух устройств (в случае, если они установлены в разных комнатах). Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, совместимым с iTunes, Windows Media Player и большинством других программ для воспроизведения аудио.

Передача данных через Bluetooth поддерживается на расстоянии до 10 метров. Заявлена поддержка iPad, iPod touch и множества смартфонов. Размеры корпуса, в котором размещены динамики, составляют 335 x 90 x 105 миллиметров. Универсальная беспроводная система inMotion Air поступит в продажу в следующем месяце и купить ее можно будет на официальной странице за 200 долларов.

Спонсор этого поста: Веселые мини игры для детей и взрослых