Универсальный цифровой конвертер для кассет и пластинок

image Существует множество решений, позволяющих оцифровать аудиоданные, хранящиеся на морально устаревших сегодня носителях, таких как кассеты или виниловые диски. О некоторых из них мы вам уже рассказывали, а вот система с названием LP And Cassette To CD Recorder отличается тем, что претендует на универсальность.

Данное устройство позволяет оцифровывать как виниловые пластинки, так и кассеты, при этом не требуется подключение к персональному компьютеру – запись ведется прямо на диски CD-R/RW. В процессе работы можно воспользоваться паузой, например, если нужно переписать только отдельные песни или в случае окончания альбома на кассете. Присутствует функция автоматического или ручного деления на цифровые треки, а также возможность управления уровнем записи.

LP And Cassette To CD Recorder способен не только оцифровывать старые носители. Устройство представляет собой полноценную аудиосистему с двумя встроенными 70-миллиметровыми динамиками, AM/FM стереоприемником, а также возможностью подключения внешних систем воспроизведения звука. В комплекте имеется также пульт дистанционного управления, работающий от двух батареек типа AA.

Заказать такой прибор можно здесь, а стоимость его составляет 400 долларов США.