Аудиомышь W3 IGM-7000 от eGANG

20.01.2011 20:45 57

Недавно компания eGANG выпустила довольно интересный продукт – мышь W3, оснащенную встроенным динамиком и микрофоном. Очевидно, новинка предназначается для владельцев лэптопов, которые хотели бы добиться от своих компьютеров лучшего воспроизведения звука, но, в то же время, не желают носиться с портативными колонками.

Аудиомышь W3 IGM-7000 от eGANG

По словам представителей компании, интегрированная двухканальная стереосистема и микрофон позволят нам получить больше положительных впечатлений от прослушивания музыки и видеочатов в «полевых» условиях.

Конечно, учитывая, что речь идет о 1,5-ваттовом динамике, на чудо рассчитывать не приходится, но, с другой стороны, если рассматривать новинку как альтернативное решение, этот показатель кажется не таким уж скудным.
Что же касается возможностей самой мышки, то ее разрешающая способность составляет 1000 dpi.

Вдобавок к традиционным для данного вида контроллеров паре кнопок и колесику прокрутки, в распоряжении пользователя окажутся дополнительные 5 кнопок для управления функциями мультимедиа. К сожалению, стоимость новой мышки пока что остается неизвестной, но, очевидно, она не будет слишком дорогой.