Беспроводная клавиатура для смартфонов и планшетов от Elecom

Elecom TK-FB023E Мы уже не раз писали про беспроводные QWERTY-клавиатуры, облегчающие ввод текстовых данных в современные мобильные устройства, оборудованные сенсорными экранами. Японская компания Elecom анонсировала выпуск очередного подобного устройства – Elecom TK-FB023E, которое должно появиться в продаже в течение месяца.

Elecom TK-FB023E представляет собой стильный набор с минималистичным и в то же время довольно привлекательным дизайном, состоящий из подставки под портативный гаджет и собственно беспроводной Bluetooth-клавиатуры, совместимой практически со всеми современными смартфонами и планшетниками, независимо от производителя и операционной системы.

Стоит отметить, что для владельцев iPad/iPhone/iPod все же имеется небольшая преференция – специальная клавиша, позволяющая быстро осуществить переход к «домашнему» экрану.

Беспроводная клавиатура Elecom TK-FB023E поддерживает технологию Bluetooth версии 3.0, имеет 82 клавиши, размеры ее составляют 237х123,5х22 мм, а весит она 224 г. Примерная стоимость этого устройства составит 70 долларов.

image

image