Новый конкурс - Выиграйте гиковские часы!

03.02.2011 10:00 252

Новый конкурс - Выиграйте гиковские часы!Недавно мы провели первый конкурс для наших читателей и подарили троим самым внимательным черепашек. Нам это очень понравилось и теперь мы уже с опытом. Пришло время для следующего конкурса!

На этот раз это будет конкурс на самый оригинальный твит ("микропост" в Twitter). Вам нужно будет, ограничившись 140 знаками, написать, почему именно вы должны получить наш приз - гиковские часы Stone Core. Победителя из участников выберет коллектив авторов OneGadget.ru. Подробнее обо всем читайте ниже.

Конкурс:

Итак, для участия вам нужно сделать несколько вещей:

  1. У вас должен быть аккаунт в социальной сети Twitter. Так как наша аудитория состоит из гиков, мы предполагаем, что у большинства уже есть микроблоги там. Но участвовать могут и те, кто зарегистрируется там только для участия в конкурсе.
  2. Вы должны быть подписаны на официальный микроблог нашего блога - twitter.com/onegadget. Таким образом мы поймем, что вы являетесь нашим читателем.
  3. Напишите твит о том, почему вы должны получить приз - гиковские часы. При этом вам нужно будет указать хэш-тег #ogwat. Каждый твит ограничен 140 символами, так что у вас останется еще 134.

Это все. Мы убеждены, что чем больше ограничений, тем лучше работает фантазия. Здесь ограничение в количестве знаков и вам нужно постараться как можно более эффективно их использовать. Мы будем смотреть на оригинальность и гиковость вашего твита и на то, насколько сильно вам нужны часы =).

UPD: Следить за твитами, участвующими в конкурсе можно здесь.

Условия:

  • Участвовать можно только написав твит в Twitter и с хэш-тегом, указанным выше, с аккаунта, который подписан на наш твиттер.
  • Варианты ответов будут приниматься ровно 7 дней со времени запуска. То есть вы можете оставлять комментарии с 10:00 3 февраля до 10:00 10 февраля.
  • Через 7 дней мы посмотрим все твиты и объявим победителя.
  • Один человек может подать максимум 3 варианта, написать 3 разных твита. При этом каждый твит будет рассматриваться отдельно.

Приз:

Новый конкурс - Выиграйте гиковские часы!

Победитель получит гиковские часы Stone Core от интернет-магазина необычных часов Tok-Clock.ru. Tok-Clock предлагает гиковские часы самых разных видов - наручные диодные, с оригинальным дизайном, настольные и настенные часы необычных форм.

Наручные часы Stone Core, которые получит победитель, состоят из 44 светодиодов для отображения времени, даты и дня недели. Циферблат сделан из высокопрочного минерального стекла, размер - 33мм х 57мм. Для работы часам нужны две маленькие "батарейки-таблетки". Браслет серебристый, изготовлен из качественного металлического сплава, длина около 180мм, состоит из 20 сегментов, ширина каждого сегмента 8мм.

Новый конкурс - Выиграйте гиковские часы!

Новый конкурс - Выиграйте гиковские часы!

Новый конкурс - Выиграйте гиковские часы!

Конкурс уже начался!

Это все. Можете уже начинать писать твиты! Варианты принимаются до следующего четверга. Если у вас будут какие-то вопросы, то спрашивайте в комментариях ниже. А мы желаем всем удачи и ждем много участников! =).