Защищенный фотоаппарат Sealife Mini II

Защищенный фотоаппарат Sealife Mini IIЕсли вы увлекаетесь экстремальными видами спорта, подводным плаваньем или просто предпочитаете использовать максимально надежные гаджеты – камера Sealife Mini II создана для вас. При этом стоит отметить, что внешний вид фотоаппарата довольно привлекателен и уж точно он не похож на бронированного монстра.

Тем не менее, Sealife Mini II может работать на глубине до 39 метров и не боится падений с высоты двух метров. Все чувствительные механизмы спрятаны за прорезиненным корпусом, а кнопки управления специально расположены на некотором расстоянии друг от друга для удобства съемки в перчатках.

Что касается возможностей фотоаппарата, то он оснащен 9-мегапиксельной CMOS и сохраняет фото в формат .jpg. К сожалению, ни оптического зума, ни сохранения в raw камера себе позволить не может. Зато к ней можно докупить широкоугольный объектив, расширяющий угол съемки на 33% и позволяющий делать снимки объектов на близком расстоянии. Для хранения фотографий используются карты SDHC или 28 мегабайт встроенной памяти.

В продаже новинка появится в марте по цене $259.95.

Защищенный фотоаппарат Sealife Mini II

Защищенный фотоаппарат Sealife Mini II