Razer анонсировала игровые наушники Chimaera

Ведущий производитель игровой периферии компания Razer анонсировала выход двух версий наушников модели Chimaera. Они предназначены для подключения к консолям Xbox 360 и персональным компьютерам.

Razer анонсировала игровые наушники Chimaera

Более дешевая версия – это стереонаушники, а более дорогая – версия со звуком 5.1. Наушники беспроводные, а док-станция для них снабжена устройством обработки звука для более четкого звучания. Вместе можно соединить до четырех базовых станций для командной игры. Наушники удобны и изолируют звук.

Наушники работают на расстоянии до 10 метров от приемника. Кроме того, владельцы ПК могут подключать их через кабель с разъемом 3,5 мм. Версия Chimaera 5.1 работает без подзарядки до 8 часов, а стереонаушники – до 12 часов.

Продажа стереонаушников начнется 28 января по цене 130 долларов, а наушники с пятиканальным звуком поступят в продажу в апреле. Стоить они будут 200 долларов. Оформить предзаказ на стереонаушники Razer Chimaera можно в магазине компании. Возможность заказать более дорогую версию появится чуть позже.