iBooknet.ru - ремонт ноутбуков в Москве

11.03.2011 15:22 231

iBooknet.ru - ремонт ноутбуков в МосквеСегодня мы пользуемся компьютерами (а чаще всего это ноутбуки) постоянно и даже один день без возможности зайти в интернет или посмотреть фильм с любимого ноута может оказаться для кого-то трагедией. Но что делать, если он вдруг сломается? Правильно, отдавать в ремонт. В этой статье мы бы хотели рассказать вам об iBooknet.ru, где занимаются качественным ремонтом ноутбуков.

Мы не желаем вам, чтобы ваш ноутбук сломался, но если вдруг такое случится, то будете знать, куда можно обратиться. Итак, в iBooknet.ru предлагают ремонт ноутбуков москва выскоквалифицированными специалистами. Ремонт осуществляется на современном оборудовании, которое поможет сделать все как можно быстрее и без видимых следов вмешательства. На все работы предоставляется гарантия сроком до 12 месяцев.

Кроме прочего, отдав компьютер на ремонт именно в эту компанию, вы получите его обратно еще и быстрее - чаще всего работы занимают 2-3 дня, а максимум это 5 дней. При этом цена чаще всего 2000-5000 рублей (с учетом стоимости комплектующих). Если информация, содержащаяся в ноутбуке, вам нужна, то ее тоже можно сохранить, нужно только сказать об этом.

Таким образом, вы сможете проверить сообщения и записи на стене у себя в профиле ВКонтакте очень быстро и при этом еще и фотографии котят, которые вы так долго искали в интернете и бережно хранили на диске C, тоже будут спасены =).

В iBooknet.ru могут смело обращаться владельцы Acer, Asus, Apple, Benq, Lenovo, Dell, LG, HP, Sony, Samsung, Toshiba. Если вдруг окажется, что ваш ноутбук невозможно починить, не расстраивайтесь – вам предложат купить запчасти и тогда вы сможете купить себе другой! Правда, уже без тех котят.. =)

iBooknet.ru является спонсором нашего сайта и оплатил размещение этой статьи.