Мини-клавиатура и мышь Verbatim для портативных компьютеров

12.03.2011 14:02 111

Компания Verbatim представила набор мини-периферии для нетбуков и ноутбуков. Он носит незамысловатое название Mini Wireless Slim Keyboard and Mouse и, как становится ясно сразу же, состоит из клавиатуры и мыши.

Мини-клавиатура и мышь Verbatim для портативных компьютеров

Оба устройства отличаются незначительными размерами, благодаря чему их удобно носить. И клавиатура, и мышь беспроводные. Они подключаются с помощью одного USB-приемника, а частота подключения составляет 2,4 гигагерц.

USB-приемник очень маленький, а его размер составляет всего несколько миллиметров. Он настолько мал и незаметен, что его можно оставлять в лэптопе.

Клавиатура и мышь, помимо малых длины и ширины, имеют совсем незначительную толщину. Благодаря размерам они не займут много места в багаже и всегда могут быть под рукой. Клавиши обоих устройств утоплены в корпус, а их нажатие осуществляется практически бесшумно.

Заказать набор Mini Wireless Slim Keyboard and Mouse можно будет, перейдя по ссылке на странице продукта. К сожалению, товар пока отсутствует в официальном магазине Verbatim.