Новые внутриканальные наушники с системой шумоподавления от Pioneer

Несмотря на то, что полноразмерные наушники, как правило, обеспечивают лучшее качество звучания, ввиду своих габаритов они далеко не всегда приемлемы. Если вы ищете миниатюрное решение, обеспечивающее изоляцию от внешних шумов, то компании Pioneer, несомненно, есть, что вам предложить. Очередной новинкой данного производителя являются внутриканальные наушники SE-NC31C-K, оборудованные системой шумоподавления.

Новые внутриканальные наушники с системой шумоподавления от Pioneer

По заявлениям разработчиков, новый продукт способен устранять до 90% лишних шумов. При необходимости, функция шумоподавления может быть отключена, и тогда SE-NC31C-K можно использовать как обыкновенные наушники. К тому же, благодаря наличию кнопки Monitor можно вообще заглушить все звуки – это придется кстати, если с вами кто-нибудь заговорит.

Энергия, необходимая для работы новинки, поставляется одной батарейкой типа AAA, заряда которой должно хватить на 120 часов. Прочие характеристики включают в себя 1,4-метровый кабель, четыре накладки разного размера, чехол для транспортировки и набор для пользования SE-NC31C-K в самолете. За все это предлагается заплатить 99 долларов. Приобрести новинку можно уже сейчас.