Кейс от Logitech добавит iPad 2 клавиатуру

Сегодняшняя новинка интересна, как минимум, потому, что не так уж часто нам приходится слышать об аксессуарах для продукции Apple, произведенных известными посторонними компаниями. Бренд Logitech знаком многим людям, хоть сколько-нибудь интересующимся темой компьютеров и гаджетов. Именно поэтому появление такого девайса, как защитный кейс для iPad от Logitech, не должно остаться незамеченным.

Кейс от Logitech добавит iPad 2 клавиатуру

Новая защитная оболочка выполнена из авиационного алюминия, который не только обеспечивает дополнительную защиту для экрана и боковых панелей планшетника, но и прекрасно сочетается со стилем, в котором выполнен iPad.
Наиболее привлекательной особенностью новинки является аппаратная клавиатура с раскладкой QWERTY, кнопками для работы с контентом (медиапроигрыватель и галерея), а также кнопками home и search.

Крепления устройства позволяют фиксировать планшетник как в ландшафтной, так и в портретной ориентации. Благодаря компактным размерам кейс увеличивает толщину iPad всего лишь на 6 миллиметров. Стоимость новинки от Logitech составит 100 долларов.