G-Form iPad Extreme Sleeve – теперь iPad не страшны шары для боулинга

Конечно, разнообразные кейсы и чехлы для немалоизвестного яблочного планшетника – тема довольно неоднозначная, если не сказать, сомнительная. При том огромном количестве аксессуаров, которые выпускают для iPhone, iPad и iPod, попросту бессмысленно посвящать статьи каждой новинке. Впрочем, даже среди тысячи практически аналогичных продуктов можно найти что-то достойное внимания. Ну, или, по крайней мере, не так часто приходится видеть, как кто-нибудь бросает шар для боулинга на хрупкое и отнюдь не дешевое творение Apple.

G-Form iPad Extreme Sleeve – теперь iPad не страшны шары для боулинга

Аксессуар, обещающий защитить ваш драгоценный iPad от, фактически, чего угодно, называется G-Form iPad Extreme Sleeve. Данное приспособление представляет собой чехол, выполненный из гибкого водонепроницаемого материала.

Насколько эффективна данная новинка? Очевидно, хорошим ответом на этот вопрос будет следующее видео:

httpv://www.youtube.com/watch?v=k4uUhWtYDPk

Разумеется, всегда остается вероятность того, что авторы данного ролика использовали какие-нибудь уловки, и что в реальности тяжеленный шар для боулинга отставил бы от iPad мокрое место. И все же, почему-то хочется надеяться на лучшее и верить в то, что показанный производителями G-Form iPad Extreme Sleeve эксперимент является вполне достоверным. Как бы то ни было, возможность проверить свойства новики на практике обойдется нам в 60 долларов (не считая стоимости iPad и шара для боулинга).