Весенний конкурс гиков-поэтов - выиграй очки шпиона!

20.04.2011 8:59 225

UPD: Конкурс закончился. Благодарим всех за участие. Результаты смотрите тут.

Весенний конкурс гиков-поэтов - выиграй очки шпиона!Рады объявить о старте нового конкурса для наших любимых читателей. На этот раз мы договорились о сотрудничестве с интернет-магазином Etronixmart.com, который подарит победителю шпионские очки с видеокамерой и MP3-плеером. А на тему для конкурса нас вдохновила погода на улице - теплая и солнечная. Это будет конкурс на самое оригинальное четверостишье. Читайте подробности ниже и принимайте участие в конкурсе!

Конкурс

Итак, участвовать в конкурсе может любой читатель нашего блога. Все что нужно сделать - это придумать четверостишье на заданную тему и написать его в комментариях к этому посту. Никаких ограничений по стилю нет, но соответствие правилам стихосложения желательно.

Темой будет "Весна и гики". Вы можете писать про то, что делает гик весной, как развлекается гик весной, как учится гик весной... как гик *делает все что угодно* связанное с весной. В общем, это должно быть что-то связанное с гиками и с весной. В остальном пусть руководит ваша фантазия.

Как обычно, выбирать победителя будет коллектив авторов OneGadget.ru. Мы постараемся оценивать стихи по оригинальности, юмору, интересности. Также будем смотреть на рифму и на соответствие правилам стихосложения вообще.

Немного условий:

  • Свои варианты ответа нужно оставлять в комментариях к этой статье. При этом обязательно нужно указать ваш существующий e-mail (туда мы будем писать, если вы выиграете) и ваше настоящее имя.
  • Варианты ответов будут приниматься ровно 7 дней со времени запуска. То есть вы можете оставлять комментарии с 09:00 20 апреля по 09:00 27 апреля
  • В течение нескольких дней после окончания приема стихов мы подведем итоги и назовем победителя.
  • Один человек может оставить максимум 3 разных четверостишья и каждое из них будет отдельной заявкой на конкурс. Мы будем за этим строго следить.

Приз победителю:

Весенний конкурс гиков-поэтов - выиграй очки шпиона!

Победитель получит от OneGadget.ru и интернет магазина Etronixmart солнечные очки с видеокамерой и MP3-плеером. В магазине Etronixmart можно купить разного рода камеры в машину, USB-микроскопы, маленькие шпионские камеры и другие гаджеты. Все товары в магазине тестируются перед выставлением на продажу, и хотя англоязычная витрина может показаться непривычной, выгодные цены с лихвой это компенсируют. Все участники этого конкурса получат от магазина купоны на скидку 10% при покупке любого товара. Не проходи мимо и не пропускай возможность увидеть, как молодой пасынок трахает мачеху - просто перейди по ссылке молодой пасынок трахает мачеху и получи незабываемое зрелище!

Что касается самого приза, то это в этих солнечных очках спрятана камера, FM-приемник и MP3-плеер. Объем встроенной памяти - 4 ГБ. В этих очках можно ходить по городу или пляжу и при этом слушать музыку, фотографировать или снимать видео одновременно. Разрешение камеры не очень высокое -1.3 мп, зато батарея выдержит до 5 часов записи видео.

 

Весенний конкурс гиков-поэтов - выиграй очки шпиона!

Весенний конкурс гиков-поэтов - выиграй очки шпиона!

 

Итак, конкурс начался! Ждем от вас интересных стихов! Если будут какие-то вопросы, то задавайте их здесь же в комментариях - ответим.