Ноутбуки Sony S Series получат процессоры Core i5 и i7

01.06.2011 23:04 27

Компания Sony обновила линейку Vaio S несколькими ноутбуками, оборудованными процессорами Core i5 и Core i7. К тому же, новинки порадуют некоторых покупателей возможностью установки батареи, заряда которой должно хватить на 15 часов работы.

Ноутбуки Sony S Series получат процессоры Core i5 и i7

Относительно компактный формат устройств определяется экраном, размер которого равен 13,3 дюйма по диагонали. Помимо выбора процессоров, покупатели новинок получат возможность выбирать модули оперативной памяти объемом от 4 до 8 Гб.

Что же касается пространства для хранения файлов, то тут тоже есть некоторое пространство для размышлений. Новые ноутбуки могут быть оборудованы жесткими дисками емкостью от 320 до 750 Гб, или твердотельными накопителями – в таком случае суммарный объем начинается от 256 Гб и достигает 1 Тб (два накопителя по 512 Гб).

Ожидается, что приобрести один из новых ноутбуков от Sony можно будет уже в июне. Стоимость базовых комплектаций начинается от 1350 долларов. Батарея, обещающая продлить работу до 15 часов, обойдется покупателям в дополнительные 150 долларов. Более детальную информацию о новинках можно получить на сайте Sony.